Школа строительства и ремонта

Самые лучшие советы по ремонту в квартире

Теплопроводность в утеплении

Асбокартон марка КАОН-1 КАП ГОСТ 2850-95, марка КАОН-3 ТУ 2576-05778230-3-99 АСБЕСТОВЫЙ КАРТОН марка КАОН-1 ГОСТ 2850-95.

Асбестовый картон широко востребован как огнезащитный теплоизоляционный материал. Также он используется в качестве уплотнителя соединений приборов, коммуникаций, различной аппаратуры. Работоспособен асбестовый картон при температуре до +500°С. Поставка производится в листах толщиной от 2 мм до 10 мм, размером 800х1000 мм.

Одним из важнейших показателей строительных материалов, особенно в условиях российского климата, является их теплопроводность, которая в общем виде определяется как способность тела к теплообмену (то есть распределению тепла от более горячей среды к более холодной).

В данном случае более холодная среда – это улица, а горячая – внутреннее пространство (летом зачастую наоборот). Сравнительная характеристика приведена в таблице:

Коэффициент рассчитывается как количество тепла, которое пройдет через материал толщиной 1 метр за 1 час при разнице температур внутри и снаружи на 1 градус Цельсия. Соответственно, единицей измерения строительных материалов является Вт/ (м*оС) – 1 Ватт, разделенный на произведение метра и градуса.

Последние обновления на сайте:

1. Какого цвета была морковь в древние века. Морковь, интересные факты из ее истории
2. Разноцветные и яркие сорта моркови. ТОП лучших сортов моркови с фото и описанием
3. Гибрид персика и сливы. История селекции
4. Слива и персик скрестили. История шарафуги
5. Откосы из сэндвич-панелей своими руками. Разновидности отделки откосов для пластиковых окон
6. Какие откосы лучше для пластиковых окон?
7. Сифон для мойки на кухню. Особенности
8. Как установить розетку для электроплиты своими руками. Замена силового питающего кабеля для электроплиты от щита
9. Особенности подключения варочных поверхностей к электросети. Как подключить варочную панель к электросети?
10. Асбест это, что такое. Классификация
11. Подключение варочной панели к электросети самостоятельно. Подключение варочной панели к электросети: пошаговая инструкция
12. Как правильно заморозить капусту на зиму в домашних условиях. Как заморозить цветную капусту на зиму в домашних условиях?
13. Какой донник добавляют в табак. #10 CorelDRAW!
14. Из чего делают сигареты. Из чего сейчас делают сигареты в России
15. Как правильно ферментировать табак в домашних.. Основные способы ферментации в домашних условиях
16. Плотность жидкого стекла. Внешний вид, свойства и состав
17. Жидкое стекло срок годности. Применение жидкого стекла в строительных растворах
18. Что сажают осенью в огороде и в саду. В чем плюсы и минусы осенней посадки?
19. Бюджетный ремонт в новостройке. Совет . Правильно выбирайте покрытие стен
20. Кальций хлористый формула. Хлорид кальция
21. С чего начать отделку квартиры в новостройке. Что представляет собой квартира в новостройке
22. Как начать ремонт правильно и не упустить главное. Виды ремонта в квартире
23. Ремонт квартиры с нуля в новостройке. Этапы ремонта в новостройке
24. Дом из бруса или пеноблока. Пенобетонные блоки: практичный и доступный материал
25. Что выбрать для строительства дома. Безинерционные материалы
26. Какой дом лучше и дешевле. Самые дешевые материалы для постройки дома – изготовленные собственноручно?
27. Как отшлифовать оргстекло в домашних условиях. Как отполировать оргстекло
28. Портландцемент с глиежем. Состав и свойства
29. Применение слюды в радиотехнике и электронике. Разновидности слюды
30. Двухкомнатная квартира из однокомнатной. Готовые схемы проектов переделки однокомнатной квартиры в двухкомнатную разной площади
31. Идеи перепланировки однокомнатной квартиры в двухкомнатную. 4 варианта переделки однушки в двушку на законных основаниях
32. Кладка в четверть кирпича. Где используется кладка на ребро
33. Что такое бишофит и для чего. Лечение гипергидроза у подростков - современные методики, советы врача
34. Бишофит, что это такое. Бишофит
35. Хлорид кальция это. Хлорид кальция (лекарственное средство)
36. Связующее вещество это. Связующие вещества в красках
37. Разрешено ли для очистки территории от снега использовать химические реагенты. Используют ли реагенты в мороз в западных странах?
38. Где применяется кварцевый песок. Как выглядит кварцевый песок
39. Глиноземистый цемент г. Цемент ГЦ-40
40. Горит ли асбестовый шнур. Все об асбестовых шнурах
41. Щебень гранитный это природный. Отличия и преимущества гранитного щебня
42. Шнур теплоизоляционный энергетический марки 150 в оплетке из стеклоровинга. Шнур теплоизоляционный энергетический ШТЭ-150 в оплетке из ровинга
43. Как правильно делать ремонт в квартире с чего начать в новостройке. Подходы к ремонту квартиры в новостройке 
44. Фольма-ткань характеристики. Фольма-ткань - (П) - 120 - 0,16
45. Что такое отвод циркуляция в вытяжках. Преимущества и правила эксплуатации
46. Самостоятельный ремонт квартиры. Правила бюджетного ремонта
47. Что посадить из зелени на даче. Навигация по записям
48. Дом из газобетона своими руками. Основные ошибки
49. Монтаж квартирного щитка. Требования к установке
50. Фиолетовый и лимонный базилик. Базилик – это однолетнее или многолетнее растение?