Школа строительства и ремонта

Самые лучшие советы по ремонту в квартире

Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки

20.03.2021 в 22:53

Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки

До появления индивидуальных конструкций из металла для хранения одежды, рабочие на заводе располагали свои сменные вещи на общих вешалках или гардеробах. Это было неудобно, но сегодня шкафчики помогают решить данную проблему. Здесь можно размещать не только робу, спортивную одежду, но обувь, сумки и другие принадлежности, необходимые для работы.

Производство изделий предполагает использование металлических листов и специальной надежной фурнитуры, позволяющей бережно сохранить вещи. Такие изделия нередко устанавливают в местах отдыха – санаториях и пансионатах, бассейнах, саунах. Металлический шкафчик для раздевалки часто можно встретить в общеобразовательных учреждениях, на территории больниц, торгово-развлекательных центров, фитнес клубов.

Рассмотрим основные преимущества использования шкафов из металла для раздевалок:

  • не требуют специальной обработки дезинфекционными средствами;
  • простые в уходе за поверхностью;
  • большое разнообразие конфигураций металлических изделий позволит сделать оптимальный выбор;
  • прочность материала позволяет выдерживать многократную транспортировку без потери качества и функциональности изделий;
  • все конструкции оснащены механическими или электронными замками, поэтому хранить вещи внутри безопасно;
  • простая в сборе конструкция позволит установить изделия самостоятельно;
  • материал, из которого изготовлены раздевальные шкафы, обладает устойчивостью к внешним факторам.

Среди минусов необходимо выделить установку на ровной поверхности, так как внутри содержится одежда. Кроме того, внешний вид изделий обычно имеет однотонную расцветку, что не всегда вписывается в окружающий интерьер.

Практичные шкафы для раздевалок металлические помогают эффективно организовать трудовой процесс, поэтому если на предприятии работает много человек, такие изделия необходимы.

Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки

Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки

Мебель для раздевалок. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Шкафы для раздевалок металлические двухсекционные. Виды шкафов для раздевалок

  • Локеры — металлические секционные шкафы с одной или двумя закрывающимися секциями, которые позволяют компактно хранить личные вещи в маленьких помещениях. В зависимости от количества секций в них можно убрать верхнюю одежду, личные вещи или сумки. Локеры используются в раздевалках бассейнов, фитнес-клубов, спортивных комплексов, образовательных учреждений и детских лагерей, магазинов и торговых центров.
  • Шкафы для одежды из ЛДСП используются для хранения вещей в квартирах, офисах, гостиницах. В наличии представлены двухстворчатые и однодверные модели с перекладиной для вешалок, полками и отделением для хранения головных уборов.
  • Металлические шкафы для рабочей одежды практичны и универсальны в использовании, устойчивы к повреждениям, не ломаются и не ржавеют, неприхотливы в уходе, сохраняют цвет даже при ярком освещении и после использования моющих средств. Прочные шкафчики из стали с порошковым покрытием для рабочей и сменной одежды собственного производства гарантировано высокого качества. Используются для благоустройства раздевалок фитнес-клубов, больниц, учебных заведений, гостиниц, хостелов, производственных предприятий. Мебель, изготовленная ООО Регион-Снабжение в Москве соответствует последним стандартам, потребительским требованиям и непременно прослужит долгие годы.
  • Шкафы для обуви (обувницы) помогут сделать просторнее прихожую и освободят место для гостей. В каталоге Sclad.Ru представлены металлически модели, которые имеют ряд преимуществ, по сравнению с деревянными: не впитывают запахи, более прочные и легкие в сборке и защищены от царапин специальным порошковым покрытием. Благодаря нейтральной палитре (белый, серебристый, медный антик, серебряный антик) обувницы станут красивым дизайнерским решением для помещения любого назначения (загородного дома, муниципального или производственного предприятия, медицинских учреждений и лабораторий). В зависимости от загрузки используются модели с разным (1-5) количеством откидных полок.
  • Сушильные шкафы для одежды используются для сушки спецодежды, обуви и предметов гардероба спасателей МЧС, работников предприятий и заводов. В интернет-магазине Sclad.Ru представлены двухсекционные модели, оборудованные полками, вешалками, а также нагревательным элементом и вентилятором в нижней части. Шкафы изготовлены из прочного металла и предназначены для сушки 1-9 комплектов одежды. Шкафы для сушки одежды удобны в использовании, т.к. необходимые параметры заданы автоматически и не нужно выставлять требуемое значения вручную.

Источник: https://interer-stil.ru-land.com/novosti/shkafchiki-dlya-razdevalok-metallicheskie-razmery-preimushchestva-i-nedostatki

Шкафчики для раздевалок фитнес клуба. Каталог

    Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки 03

    Благодарим за качественную работу. Шкафчики очень хорошие. Специалисты компании «Healthsport.ru» укомплектовали тренерскую. В условиях малых габаритов помещения шкафов совсем не хватало. Теперь хватает всем, остались еще свободные. Работу сделали быстро и профессионально, очень довольны выбранным цветом – создает весеннее настроение.
    Фитнес-клуб «Зебра - Аэропорт»
    Сервис-менеджер Елена

    Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки 04

    Компания «ТонусКлуб» в лице генерального директора Ягудиной А.В. выражает благодарность компании « Healthsport.ru » за своевременную поставку мебели для раздевалки.
    Нами была намечена дата открытия клуба, сроки сильно сжаты, имелась сильная необходимость подобрать определенный цвет мебели, сочетающийся с цветами компании. Понимая наши задачи, сотрудники « Healthsport.ru » подошли к решению вопроса с максимальной ответственностью и оперативностью. В день нашего обращения приехал специалист и предложил 170 вариантов цветов. Приятно удивила гибкость компании в комплектации и расположении элементов. Вся мебель была доставлена и собрана даже раньше намеченного срока.
    Профессионализм сборки и сервиса может только удивлять! Спасибо за сотрудничество, всем рекомендуем!
    С уважением, ген. Дир. «ТонусКлуб»
    Ягудина А.В.

    Шкафчики для раздевалок металлические школа. Преимущества и недостатки 05

    Хочу выразить благодарность за оперативную работу по поставке мебели. Быстрое качественное обслуживание, вежливые операторы. Профессионально проконсультировали, быстро обработали заказ и во-время доставили! Спасибо!

Источник: https://domastroevo.ru/stati/shkafchiki-razdevalok-chelyabinsk-shkafy-lokery-i-preimushchestva-ih-priobreteniya

Замок для шкафчика в раздевалке. Замки для шкафчиков в раздевалках – безопасность вашего бизнеса

В фитнес-клубах, бассейнах, тренажёрных залах и СПА всегда обустраиваются раздевалки. Здесь клиенты переодеваются и оставляют личные вещи в специальных шкафчика. Чтобы вещи клиентов оставались в безопасности, все шкафчики должны быть оборудованы замками.

Это обязательное условие для сохранения репутации заведения: если у клиентов будут пропадать личные вещи, вряд ли они продлят абонемент. Любой владелец клуба понимает важность безопасности, но здесь возникает вопрос: какие именно замки врезать в шкафчики? Попробуем разобраться в этой проблеме.

Какой замок выбрать

Все замковые механизмы условно подразделяются на две большие группы: механические и электронные. Первые могут оснащаться выдвижными или цилиндрическими механизмами, но всегда открываются поворотом ключа. Вторые – более современный вариант, отпираются отпечатком пальца, вводом кода или специальным брелком. Рассмотрим преимущества и недостатки каждого варианта.

Навесные замки

Этот вариант всегда механический, но отпираться может по коду или ключу. В первом случае, администратор сообщает клиенту комбинацию цифр, во втором – выдаёт дубликат ключа. К преимуществам этого варианта можно отнести простоту использования. Такие замки знакомы каждому человеку, независимо от возраста, поэтому открыть/закрыть шкафчик можно без проблем.

Однако имеются у таких замков и недостатки. В частности, навесные элементы требуют установки внешних ушек, через которые пропускается дужка замка. Об эти дужки можно удариться или поцарапаться при неосторожном движении. Этот недостаток особенно заметен в тесных раздевалках.

Врезные замки

Такие замки относятся к механическому типу и врезаются непосредственно в дверцу шкафчика. Отсутствие ушек исключает вероятность получения случайных травм, открывается дверца поворотом ключа. Механические замки используются не одно десятилетие, отличаются простотой и доступной стоимостью.

Из недостатков можно выделить такие моменты:

  • Вскрыть такой замок несложно, особенно если у злоумышленника имеются определённые навыки;
  • Ограниченный выбор – ключи не унифицированы и подходят только к конкретному замку;
  • Проблема поломок – если ключ сломан или утрачен, замок приходится менять целиком.

Электронные замки

По сравнению с предыдущими вариантами – это оптимальное решение, пусть и обходится установка такого замка дороже. Открывается механизм ключ-картой, браслетом или отпечатком пальца, что снижает вероятность взлома. Кроме того, в случае попытки несанкционированного доступа, посылается сигнал на пульт администратора или охраны.

Работают электронные замки в двух режимах:

  1. Частный – запирается индивидуальным паролем, который администратор сообщает клиенту;
  2. Публичный – замок запирается разовым паролем, поэтому клиент может выбрать любой свободный шкафчик.

В обоих случаях в замок можно ввести мастер-пароль – комбинацию, известную только администратору. Этим шифром можно открыть замок в случае, если клиент забыл свой пароль.

Использование шкафчиков с замками – это гарантия безопасности личных вещей клиентов, а следовательно – и репутации заведения. Выбирая замок, лучше отдавать предпочтение электронным вариантам. Они обеспечивают высокий уровень безопасности, практичны и удобны в эксплуатации. Также стоит выбирать надежные шкафчики для раздевалок, выполненные из металла, МДФ или ЛДСП. Подобрать подходящие модели шкафчиков можно здесь https://mf78.ru/mebel/shkafchiki-dlja-razdevalok Специалисты помогут вам определиться с выбором, а также подскажут, замки какого типа лучше установить, чтобы обеспечить максимальную безопасность вещей ваших клиентов.

Видео шкаф для раздевалки Практик ML 11-30